Как купить дом под материнский капитал так чтоб деньги продавцам были перечислены быстро.

• г. Славянск-на-Кубани

Падскожити как купить дом под матиринский капитал так чтоб деньги продовцам были перечислены быстро.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это зависит от ПФР и банка, а не от владельца сертификата

Здравствуйте! Деньги будут перечислены продавцу в срок, установленный законодательством. Условий для быстрого перечисления законом не установлено.