Проблема с покупкой телефона в Связном - обмен возможен только после повторного ремонта

• г. Усинск

21 сентября 2015 года в кредит в Связном купила телефон sonu, через две недели он перестал работать, сдала на ремонт. 5 ноября 2015 телефон вернулся с ремонта, но все рано нормально не работает. Пошла в Связной в котором покупала, там сказали, что еще надо второй раз сдать на ремонт, по гарантии типо так положено. Если после ремонта опять не будет работать, то потом сдать на экспертизу. Я им сказала, что после ремонта не хочу уже пользоваться этим телефоном, но консультант ответил, что только после этих манипуляций можно будет сделать обмен. Ответьте, пожалуйста, правы ли они? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сколько дней он находился в ремонте?