Возможно ли продать квартиру племянника по генеральной доверенности, учитывая наличие несовершеннолетней дочери, проживающей в другой семье после развода 9 лет назад?

• г. Калуга

Могу ли я продать квартиру племянника по ген. доверенности? Но у него осталась 13 летняя дочь, которая после развода 9 лет назад живёт в другой семье с его женой?! Квартиру получал и приватизировал год назад!

Ответы на вопрос (1):

конечно можете. законом это не запрещено.