Возникли проблемы при страховке КАСКО - ситуация с ограничением возмещения ущерба в страховке

• г. Ульяновск

Разъясните пожалуйста такую ситуацию. Наш автомобиль застрахован по КАСКО. Случилось ДТП. Ущерб машине составляет примерно 200 тыс. рублей. А в страховке оказывается указана максимальная сумма возмещения ущерба 50 тысяч, на что сразу не обратили внимание (нужно было срочно застраховать автомобиль). Теперь уже ничего нельзя сделать? Ведь, я читала, что в страховке по КАСКО вообще не должна быть указана граница возмещения ущерба. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте внимательно договор Такого Быть не может.

УДАЧИ ВАМ