Как гасить задолженность по алиментам без суда и судебных приставов при согласии бывшей жены на мирное урегулирование

• г. Ярославль

У меня задолженность по алиментам 200 тыс., как можно её гасить без суда и судебных приставов, можно ли оформить счёт на ребёнка 13 лет или может отчислять на карточку, бывшая жена согласна на мирное урегулирование вопроса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

если согласна - с ней и решайте - пусть заберет исполнительный и погашайте супруге

пока ИП у приставов - они будут требовать погашения долга и уплаты алиментов

Подскажите пожалуйста ещё,как можно гасить задолженность,если сразу всю я погасить не смогу?