Опыт заказа документов на сайте passport-trade.com - насколько возможен возврат денег после прекращения связи с продавцом?

• г. Одинцово

Я заказала в интернете на сайте passport-trade.com помощь в оформлении некоторых документов. Мне их показали готовыми на фото и видео, а после того, как я на карту Сбербанк viza отправила им круглую сумму, они прекратили связь со мной. Могу ли я вернуть хоть часть денег?

Ответы на вопрос (3):

Можете предьявить им претензию с ссылками на законодательство РФ, а к претензии приложить проекты жалобы в Прокуратуру, и проект иска в суд. Должно помочь.

Обращайтесь с заявлением о мошенничестве в полицию.

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в отношении Вас. Если уголовное дело будет возбуждено, а Вы будете признаны по делу потерпевшей, есть реальные шансы вернуть денежные средства. К сожалению более подробно Вас можно проконсультировать при наличии более полной информации по сложившейся ситуации