Как вернуть деньги за неправильно доставленные запчасти, оплату которых я осуществил через мобильный банк Сбербанк?

• г. Кызыл

Я заказал по интернету запчасти. И перевел деньги на карту сбербанк по мобильному банку 900. И у меня есть перписки. Номер карты. Имя хозяина карты. Можно ли вернуть деньги? Мне прислали через РАТЭК вообще другую. Так то они мне фотку показали были подходяшие.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, чтобы прислали нужную зап.часть или вернули деньги..

Если проигнорируют, то вернуть деньги сможете только через суд