Появление катышек на диване - возможность замены по закону о защите прав потребителя

• г. Дудинка

С первых дней эксплуатации дивана на обивке появились катышки. Подлежит ли в этом случае диван замене на аналогичный надлежащего качества согласно ст 18 закона о защите прав потребителя. О данном недостатке продавец не предупреждал.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, что обивка дивана ненадлежащего качества, требуйте заменить диван.