Может ли мать гражданского супруга выселить меня из приватизированной квартиры и как защитить себя?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю год у гражданского мужа. Может ли мама выписать меня из квартиры, где я приписана без моего ведома. Квартира приватизирована, она главный квартиросьемщик, как защитить себя от этого?

Ответы на вопрос (1):

Да, может выписать вас, но только в судебном порядке. Она может выписать даже своего сына.