Защита от подозрений - Что делать, если соседей обвиняют в краже и старшая подъезда вызывает полицию?

• г. Волгоград

У соседа с этажа выше украли вещи какието и старшая подьезда привела полицию комне тк я неблагополучный элемент. Двеь я неоткрыл. Могу я с ними нобщатся непускать к себе домой? И что они могут предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Правильно сделали, что не пустили. Для дачи объяснений необходимо будет явиться только после получения повестки, а давать объяснения лучше в присутствии адвоката.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.