Суд присудил моральный ущерб 1 тысячу рублей, сумма товара 21 тысяча. Это правильно?

• г. Кумертау

Суд присудил моральный ущерб 1 тысячу рублей, сумма товара 21 тысяча. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Здесь юристы, а не гадалки. Чтобы оценивать решение суда, нужно сначала ознакомиться с материалами дела.

В случае несогласия с решением суда Вы вправе обжаловать его в апелляционном порядке в течение месяца с дня вынесения решения в окончательной форме.