Как получить страховые выплаты за поврежденную машину, если страховая компания обанкротилась?

• г. Вятские Поляны

Ту у меня такая проблема, я попал в дтп и моя машина застрахована в компаньене, а эта страховая компания обанкротилась, как получить эти деньги за поврежденную машину, эксперты насчитали ущерб на сумму 200.000 руб..

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в РСА.(Российский Союз Автостраховщиков)