Может ли заявление об неоплачиваемом отпуске с ошибкой в сроке быть признано юридически недействительным?

• г. Саратов

Вопрос. Я написала заявление об неоплачиваемом отпуске которое мне сказали написать в приказном порядке, в заявлении я намеренно сделала ошибку в сроке предоставления отпуска. Является ли данное заявление законым или оно не имеет юридической силы.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Заставлять вас писать такое заявление вообще незаконно.

Знаю что не законно, но заявление написано с ошибкой, а в кадры заявление попадает без ошибки, как мне поступить? Так же на данный срок у меня есть больчный который отказываются оплачивать. Имею ли я право на оплату больничного если в оригинале заявления будут исправления сделанные не мной.

На оплату больничного вы в любом случае имеете право. В заявлении вообще нельзя ничего исправлять. Переписывать надо

Я читала что если есть заявление об неоплачиваемом отпуске, то больничный не оплачивается. На каком основании ме оплатят больничный. Как мне правильно поступить у меня больничный закрывается 12 числа , с 13 на работу, каким числом меня правильно должны уволить , а они в ход пустили подделанное заявление об неоплачиваемом отпуске. Об этом мне сообщили в отделе кадров. Просьба написать каковы мои действия.