Работодатель имеет право отказать в предоставлении отпуска после двух лет работы?

• г. Воронеж

В компании работаю два года, в отпуске была в августе 2014, написала заявление на отпуск, вправе работодатель отказать мне в предоставлении отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, работодатель не имеет право отказать в предоставлении отпуска, время отпуска должно быть указано в графике отпусков и только по уважительной причине могут его перенети.