Как изменить место жительства по РВП из Дагестана в Москву?

• г. Москва

Вопрос о РВП. Я гражданин РФ, зарегистрирован в Дагестане, учусь в Москве. Женился. Супруга гражданка Азербайджана, чтобы привести ее в РФ зарегистрировал ее в Дагестане, так как нет возможности прописать ее в Москве. Она на днях получит РВП. Хочу перевезти ее в Москву. Так вот для смены места жительства по РВП (чтобы РВП было московским) какая именно регистрация нужна?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно временную

Временную по месту жительства или можно и по месту прибывания?

Да где угодно, только на учет в УФМС встать надо будет