Может ли быть прокурорская проверка в продуктовом магазине не работающего трех лет без жалоб потребителей.

• г. Нижний Новгород

Может ли быть прокурорская проверка в продуктовом магазине не работающего трех лет без жалоб потребителей.

Ответы на вопрос (1):

Может , конечно, например, через три года после регистрации юр.лица.

на сайте Прокуратуры Нижегородской области размещен аж целый раздел с указанием на НПА.