Как приватизировать служебную квартиру без документов, подтверждающих ее статус?

• г. Москва

Давали служебную квартиру, но по документам, что служебная она нигде не проходит. Можно ли её приватизировать? Мы пытаемся у нас ничего не получается везде отказ вплоть до выселения уже. Хотя та сторона не предоставляет документы по служебности квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, чтобы вам помочь, нужно ознакомиться с полученным Вами отказом.