Как отменить несправедливое решение мирового судьи без получения информации и уведомлений?

• г. Краснодар

Как отменить несправедливое решение мирового судьи, если меня не информировали, не присылали извещений, даже постановление не присылали?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать его

Так понимаю, был вынесен судебный приказ? Судебный приказ выносится судьей единолично без извещения и вызова сторон, но Вам должны были направить копию судебного приказа. Если о вынесении судебного приказа Вы узнали только от судебных приставов, то направляйте мировому судье возражения, в которых укажите, что ранее копию судебного приказа Вы не получали, узнали о нем только от судебных приставов такого-то числа, считаете, что взысканная сумма является спорной, Вы с ней не согласны, просите отменить судебный приказ.

Обжалуйте решение мирового судьи. Нужна будет помощь - обращайтесь.