Возможность взыскания неустойки за просроченные работы по ремонту квартиры без соответствующего пункта в договоре

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я взыскать неустойку за просроченные работы по ремонту квартиры, если в договоре не прудусмотрен такой пункт? Просрочен больше месяца, доп соглашений не подписывал. Есть только расписка, что исполнитель обязуется доделать ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Как потребитель 3% за каждый день просрочки