Как отсудить весь дом у брата если он не помогал родителям до их смерти?

• г. Днепродзержинск

Как отсудить весь дом у брата если он не помогал родителям до их смерти?

Ответы на вопрос (2):

По данному основания не получится отсудить. Видимо у родителей на этот счет было иное мнение, раз они не оставили завещание.

Можете обратится в суд с требованием признать его как не достойным наследником, но шансы ваши ничтожны как жизнь пирата.