Вопросы о налоге с продажи квартиры в России, проблемах с документами и возможности подачи документов на приватизацию

• г. Новочеркасск

Ziviom v grecii14let,no imeem rosiskoe grazdanstvo.prodaem kvartiru v rosii po cene 600000rublei.skolko budet nalog s prodazi?u muza est i grecheskoe grazdanstvo i rosiiski zagran.pasport prosrochen, a vnutrennom net foto v 45let.sozdast li eto nam problemu pri prodaze?mozno li bez nas podat dokumenti na privatizaciu?spasibo

Ответы на вопрос (2):

Продать без Вас можно, только необходимо получить доверенность от Вас.

Zdravstvuite.mi ziviom v grecii,no u nas rosiiskoe grazdanstvo.xotim privatizirovat dom i zemliu na kotorom postroen dom.mozno li privatizirovat bez nasei poezdki, po doverenosti?spasibo