Как провести ген экспертизу на отцовство. Если у жены бывшей есть связи в медицине и результат может быть подкупным?

• г. Новомосковск

Как провести ген экспертизу на отцовство. Если у жены бывшей есть связи в медецине и результат может быть подкупным?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли жена в состоянии подкупить всех экспертов, работающих в вашем городе. Медицинская экспертиза проводится на основании определения суда, и в экспертном учреждении, указанном в таком определении. Вряд ли у экспертов будет желание из-за капризов вашей жены, дать заключение с выводами, противоречащими фактическим результатам исследования.