Как защитить свои интересы в случае возможного вмешательства ответчика в результаты генетической экспертизы при иске на алименты и установление отцовства?

• г. Рязань

Я подала иск на алименты и установление отцовства. Состоялось предворительное заседание. Ответчик всячески отказывается от своего биологического отцовства, но на ген. экспертизу согласен. Я опасаюсь, что ответчик как-то может повлиять на результаты экспертизы. Что мне делать если это призойдёт? Где искать правду?

Ответы на вопрос (1):

Провести самостоятельно такую же экспертизу.

В случае расхождения результатов заявить об этом в суде.