Попал в ДТП, я виновник, оказался что у меня страховка банка у которого нет лицензии, но страховку мне выдали что делать.

• г. Ставрополь

Попал в ДТП, я виновник, оказался что у меня страховка банка у которого нет лицензии, но страховку мне выдали что делать.

Ответы на вопрос (2):

Александр вечер бодрый.

Немного не понятен вопрос про банк у которого нет лицензии и как понять - выдали страховку. Если бы уточнили - постараюсь Вам помочь.

Я попал в ДТП, проверили мою страховку, оказалось что у этой страховой компании отозвали лицензию еще в сентябре прошлого года, а мне страховку сделали в ноябре прошлого года