Возможно ли совершить дарение квартиры на основе утерянного согласия и нового паспорта? Объяснение ситуации

• г. Уфа

2 месяца назад муж написал согласие на дарение квартиры детям. За этот период дарение квартиры не произвели. Совсем недавно муж потерял свой паспорт и после получения нового паспорта он не собирается ехать к нотариусу и писать согласие по новым паспортным данным. Вопрос: возможно ли на основе того согласия подарить квартиру или это уже не возможно? Пожалуйста объясните.

Ответы на вопрос (1):

Возможно--пусть в новом паспорте поставят штамп с данными старого паспорта.

Но подпишет ли ваш муж договор????