Правомерность призыва в армию с диагнозом варикоцеле 3 степени и отсутствие доступа к операции

• г. Йошкар-Ола

Правомерно ли призывают в армию с диагнозом варикоцеле 3 степени и не дают возможность сделать операцию потому что уролог написал операция плановая, а не экстренная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте жалобу в прокуратуру на действия военкомата.