Как вернуться от косметической услуги и кредита в Центре здоровья Wellness Center365

• г. Москва

4 августа 2015 года позвонили моей знакомой из центра здоровья и красоты и пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами на выбор. Сказали, что магазин Рив Гош делает ей подарок в честь день рождения. Сама она не могла поехать и предложила мне съездить, дала им мой номер телефона. Мне позвонили в тот же день, заинтересовали и мы договорились на время приёма (на 6 августа на 16.00 часов), сказали, чтобы я взяла с собой паспорт, так как там у них пропускная система. 6 августа 2015 года в центре здоровья Wellness Center365 (адрес места нахождения Москва, ул. Киевская, дом 7), мне была оказана бесплатная услуга по уходу за волосами, одновременно уговаривая меня приобрести в Центре депозитную карту на сумму 49900 руб. Для дальнейшего посещения Центра. Получив согласие на приобретения абонемента, оформили за меня договор на оказание услуг и заявку на предоставления кредита с банком ПАО Восточный Экспрес Банк.

В итоге был заключен договор и выдана карта клуба красоты N° 055511141566 от 6 августа 2015 года (в дальнейшем договоре) с ОООГоризонт, в лице генерального директора Черкасова Ю.А.. Договор был заключен в помещений ОООГоризонт по адресу г. Москва, ул. Киевская, дом 7, комната 38,39 и заявление клиента о заключений договора кредитования 15/1142/М 0240/446812. Банк сразу открыл мне лицевой счёт N°408178100420036734 на сумму 49900, и тут же перевёл сумму на расчетный счёт ООО Горизонт N°40702810800000144535 в ВТБ 24 (ПАО)

Почитав отзывы о Центре, я решила расторгнуть договор на следующим день. Позвонив 7 августа 2015 года в Центр, мне было отказано ссылаясь на то, что я должна отправить заявление о расторжении договора Почтой России на юридический адрес ООО Горизонт, но адрес мне так и не назвали.

Услугами центра я не пользовалась, кредит не плачу, мне каждый день звонят из банка и требуют оплатить кредит. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно составить мотивированную претензию и направить по их юридическому адресу, я его смогу Вам сказать, взглянув на те документы, которые у Вас имеются. С этой организацией я уже имел дело, они постоянно переименовываются, но находятся в здании Росгосстраха на протяжении последних нескольких лет.

Могу Вам помочь и в составлении документа и в расторжении сделки