Семья с ребенком и ожидающим новорожденным страдает от шумных и конфликтных соседей - возможно ли их выселить?

• г. Тутаев

Соседи сверху снимают квартиру, практически каждую ночь слышны скандалы с ненормативной лексикой и хлопанья дверью. Спать невозможно. У нас ребенок 2 лет и скоро появится новорожденный. Разговоры с соседями ни к чему не приводят. Можно ли их выселить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением на скандалы пусть привлекут их к ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Кроме того, у меня есть подозрение на террористическую деятельность или торговлю наркотиками, т.к. соседи ведут себя крайне агрессивно, разговаривают через дверь, всю ночь в их окнах горит свет (каждую ночь), постоянно слышны: стук, передвигание тяжелых предметов, топот, крики, шум от принудительной вентиляции, громкая музыка. От соседей я узнала, что они снимают квартиру. Хотела бы узнать, кому и как писать жалобу?

Здравствуйте, соседи сверху жизни не дают. Каждую ночь какой-то топот, что-то вечно падает с грохотом, громкие разговоры и так до пяти утра. Квартиру они снимают. Поход к участковому ничего не изменил. Что можно сделать в этой ситуации?

Когда в Челябинской области появится закон о нарушении тишины в ночное время? Сосед сверху почти каждую ночь не даёт спать и никакй управы на него нет.

Как правильно поступить для быстрого решения вопроса. Есть ли другой вариант кроме как обращение в Роспотребнадзор.

Соседи сверху установили кондиционер прямо над детской комнатой. Днём его совсем не слышно, но ночью невозможно спать. Ребёнок вынужден спать с родителями, в другой комнате...

Обращались к соседям - результата нет. Дом обслуживает ТСЖ. С уважением, Татьяна. Красноярск.

Купили квартиру в новостройке. Соседи сверху топают ночью так, что сердце останавливается. Шумоищоляция в доме достаточно приличная, но гул от топонья невыносим. Спать невозможно пока не уснут соседи. Пробовали договориться - соседи отказываются идти на мирные разговоры.

Что посоветуете в данной ситуации?

Соседи сверху снимают квартиру. Приходят в 2, 3, 3.30, 4 и т д ночью или рано утром и шумят. А я после этого уже не засыпаю. Слышимость идеальная. То хлопнут металлической дверью, когда входят в квартиру. То просто потопают. Я их предупреждала, так теперь нарочно. Квартира у них пустая. Слышно даже как у них телефон звонит. Что можно предпринять? Чтобы тишина была ночью.?

Заранее благодарю. Надежда.

Сосед сверху каждую ночь что-то варит из ацетона. Спать невозможно, задыхаемся. Участковый ничего сделать не может. Как жить? Мы с мужем пенсионеры, здоровья нет, а тут ещё эта беда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи сверху каждую ночь мешают спать. После 23 часов начинают актив но ходить на каблуках греметь чем то, ронять и т.д. Так до 2-4 часов.

Соседнюю квартиру сдают. Практически каждую ночь квартиранты устраивают пьянки с музыкой, дикими воплями (это молодые люди 17-19 лет). Разговоры с ними ни к чему не приводят. Оборзели уже дальше некуда. Если я вызову полицию на кого писать заявление? На хозяев квартиры или квартиросьемщиков и что им грозит?

Соседи завели собаку. Каждую ночь она лает и воет, с соседями общаться бесполезно. Что делать, можно ли ночью идти разговаривать с соседями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение