Семья с ребенком и ожидающим новорожденным страдает от шумных и конфликтных соседей - возможно ли их выселить?

• г. Тутаев

Соседи сверху снимают квартиру, практически каждую ночь слышны скандалы с ненормативной лексикой и хлопанья дверью. Спать невозможно. У нас ребенок 2 лет и скоро появится новорожденный. Разговоры с соседями ни к чему не приводят. Можно ли их выселить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением на скандалы пусть привлекут их к ответственности.