Подпись на ТОРГ-12 - Правила и ответственность для снабженца

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я подписывать ТОРГ-12, что получил товар и какую ответственность буду нести если подпишу?

Добрый день.

Работаю в компании снабженцем.

Могу ли я подписывать ТОРГ-12, что я получил товар и какую ответственность буду нести если подпишу?

Приказа на подпись первичных бухгалтерских документов нет и доверенности тоже.

Главный бухгалтер утверждает, что т.к. данный товар я закупил, я и должен подписывать ТОРГ-12.

Данный товар будет использоваться другими людьми или будет продаваться.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете подписывать в соответствии со своей должностью.