Проблема с непоступлением денежных средств на счет банка при оплате через Qiwi - что делать?

• г. Клин

Что делать если при оплате через Qiwiтерминал денежные средства на счет банка не поступили. В Qiwi отвечают, что платеж проведен, а в банке говорят ничего на счет не поступало. Все чеки есть звонила сегодня весь день и в службу поддержки и в банк, отправила письменное пояснение на Qiwi ответа нет, а проценты по кредиту идут. Что делать в такой ситуации, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Может Вы в реквизитах ошиблись? Пишите письменную претензию в Киви.