Как владельцу 1/2 доли квартиры присвоить вторую долю через судебный порядок?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я собственник 1/2 доли квартиры, второй собственник не объявляется уже 3 года, я плачу все коммунальные плажи, недавно сделал ремонт. Могу ли я в судебном порядке присвоить вторую долю?

Ответы на вопрос (3):

Нет такого у вас права Ни один суд подобный иск не удовлетворит

в судебном порядке можете взыскать комм и иные платежи и половину затрат на ремонт

А что случится с частью квартиры за которую не платят