Родитель выражает протест против преподавательницы колледжа, занимающейся стриптизом вечером - возможности и способы решения проблемы

• г. Казань

Ребенок учится в колледже, в котором одна из преподавательниц днем занимается с детьми, а вечером работает по клубам в нижнем белье (есть фото и видео). Я категорически против что бы моего ребенка учила откровенно говоря стриптизерша, но на прямую в колледж обращаться боюсь, что бы не создать лишних проблем с учебой. Как можно добиться отстранения такого преподавателя, не раскрывая фамилии студента?

Ответы на вопрос (3):

Нельзя одновременно сидеть на двух стульях.Так и в вашей ситуации.Анонимные обращения не рассматриваются по закону Хотите добиться результата раскрывайте себя Иного не дано

А если я решусь открыть свою личность, как мне тогда добиться отстранения преподавателя-стриптизерши?

Я вообще не вижу в этом проблемы !! Стрип ? И что с того ? Каким образом вторая работа сказывается в отрицательном ключе на квалификацию преподавателя ? Какие все рафинированные стали !