Как организовать получение пенсии дочерью для поддержки отца, пропивающего все деньги?
• г. Москва
У нас полгода назад умерла мама. Остался отец. Он пропивает пенсию в четыре дня. потом просит милостыню. Можно ли сделать чтобы пенсию получала дочь чтобы покупать ему продукты. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Ачинск
Пусть он подпишет доверенность на получение вами пенсии. Заверять ее не нужно, бланк можно взять в пенсионном фонде.