Отсрочка от армии для студента переведенного на заочное обучение - возможна ли дальнейшая отсрочка?

• г. Омск

Мой сын обучался на дневном отделении в речном училище им.капитана Евдокимова (Омск), была отсрочка от армии, сейчас ему 19 лет, он перевелся на 4-й курс на заочное отделение - бюджет, будет ли ему дальнейшая отсрочка от армии?

Ответы на вопрос (1):

Нет,к сожалению, отсрочка предоставляется только учащимся очных отделений