Запрос на развод и алименты - Рассмотрение дела перенесено; возможное изменение суммы алиментов

• г. Владивосток

Дд. 3 октября я подала на развод и на взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме. Сумму алиментов указала прожиточный минимум на ребёнка (12 тысяч). 3 ноября состоялся суд, который перенесли на 3 декабря, тк муж не согласен с разводом, как и с суммой алиментов. Он заявил что работает оф-но и намерен платить 25% от зп. На днях он мне скинул трудовой договор, в котором прописан его заработок в размере 6050 р. И то что устроен он 2 ноября, получается за день до первого слушания. По настрою судьи я поняла что она далеко не на моей стороне. Могут ли изменить ему вместо твёрдой денежной суммы поставить 25% от зп? Ну это же 1500 р, этого же не хватит на 8 месячного ребёнка...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да могут, так как у него фиксированный доход.

Могут. Но Вам ещё и на своё содержание нужно взыскивать. Плюс обратится в налоговую и пенсионный фонд и уточнить какие отчисления за него производят. Также доказывать то что такой заработной платы не бывает