Проблема с электричеством из-за соседей - как решить и к кому обратиться?
• г. Уфа
Прошу помочь. Ситуация следующая: соседи сверху сверлили стены, перебили электрический провод, в квартире на кухне, в ванной в розетках не стало электричества. ЖЭУ составило акт о том, что с наших слов по вине соседей в нашей квартире частично неисправна эл.проводка. Уже год сидим с удлинителями, на все просьбы отремонтировать не реагируют. Что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Чапаевск
Надо без промедления в суд и взыскивать убытки или требовать устранить последствия своих неправомерных действий. По другому не решите, только сроки пройдут.
Спросить12.11.2015, 07:08,
г. Москва
Обращайтесь с заявлением в суд, предварительно оценив стоимость восстановительного ремонта.