Оплата капитального ремонта в неприватизированной квартире, закрепленной за Министерством Обороны РФ - правомерные действия ТСЖ или нет?

• г. Обь

У нас такая ситуация квартира не приватезированная а закреплена за министерством обороны рф кто должен платить за кап. ремонт? Т.к наше тсж плюсует нам в квартплату и выставляет нам долг за кап. ремонт правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Вы не должны платить за капремонт. Такая обязанность касается только собственников жилья