Месяца, так как они не могут предоставить работу которая меня устраивает?!

• г. Новосибирск

Ситуация такая, работаю в "МУП" водителем больше года, недавно реально сильно приболел и ушел на больничный на две недели, по возращению если так можно сказать лишают должности, снимают с того автомобиля на котором я работал в устной форме, и садят на совсем другой автомобиль, соответсвенно с другой работай, с другим графиком и оплатой, я конечно не чего не понимаю, отработал кое как, меня такая работа совершенно не устроила. Говорят если не устраивает увольняйся!

Так вот вопрос получается что я могу уволица по сокращение в добровольной форме с выплатой средней зарплаты за три посл. Месяца, так как они не могут предоставить работу которая меня устраивает?!

Подскажите пожалуйста, буду очень благодарин.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, насколько понятно, Вам никто и не предлагает сокращение. А говорят не устраивает, увольняйся, это совсем не сокращение. Никаких 3 окладов, Вам не выплатят, это просто Ваша фантазия.