Является ли выражение непригодное для постоянного проживания в заключении МВК синонимом-правоприемником выражения признанное аварийным в законе о приватизации?

• г. Курск

Является ли выражение непригодное для постоянного проживания в заключении МВК синонимом-правоприемником выраженя признанное аварийным в законе о приватизации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да является синонимом

Валерий Николаевич,спасибо за ответ.А можно ли признать незаконным заключение МВК? Ведь аварийность дома МВК подтверждает ТОЛЬКО на основании заключения спец.организации(эксперта).Вообще то я хочу приватизировать.

Спасибо.