Уволена из Супермаркета во время больничного - что делать дальше?

• г. Вольно-Надеждинское

Меня зовут Гречка Олеся Владимировна. Я работала в Супермаркете не официально, а когда ушла на больничный, меня уволили. И с тех пор прошла уже неделя, начальство полностью игнорирует звонки и смс. Зарплату, так же не выплатили. Помогите, пожалуйста советом, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании заработной платы,привлекайте свидетелей Ваших трудовых отношений.

В такой ситуации вам придется обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений Так как Вы работали неофициально Только так вы можете получить зарплату