Что делать, если соседи алкаши не дают спать и у них долги по ЖКХ?

• г. Кстово

Переехали в апреле в квартиру с женой, в соседях смежная стена алкаши все ночи не спим если они перестают у них собаки лают все ночь, пе жкх у них долги, полиция не приезжает говорит нам не откроют, к участковому много раз обращялись что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление в дежурную часть ГУ МВД России по Кстовскому району с указанием всех обстоятельств дела.

Пока ничего не случилось, вам никто не поможет. Думайте. как избавиться от данного жилья.