Риски покупки долевой квартиры от юридического лица при наложении ареста на имущество подрядчика - требования к разрешению судебных приставов

• г. Красноярск

Какие риски покупки квартиры (долевое) уступка от юр лица, при наложении ареста на имущество данного подрядчика. При покупке квартиры (для оформления в рег палате) требуется разрешение судебных приствов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Поясните пожалуйста - на имущество на текущий момент наложен арест? И каким образом приобретается имущество - с торгов или нет?