Матерь одиночка - мое решение о регистрации брака и фамилии детей

• г. Хабаровск

Я родила второго ребенка вне брака и была матерью одиночкой в граые отец прочерк. Сейчас я живу с другим мужчиной и свой брак мы официально зарегистрировали я на его фамилии а детки так же остались на моей преждней девичьей и в отцовстве прочерк. Я являюсь матерью одиночкой?

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос?