Начисление процентов и пени в МФО при взятии микрозайма - правомерно или нет?

• г. Омск

В МФО взяла микрозайм на 2000 рублей, через 2 года сумма составила 31500 р. правомерно ли начисление ежедневных процентов, пени? Могу ли я не оплачивать ежедневные проценты? Правомерны ли в принципе данные начисления.

Ответы на вопрос (2):

Правомерны, если это указанно в договоре, который Вы подписывали