Неосновательное увольнение из-за отсутствия квалификации - как защитить свои права и справиться с ситуацией

• г. Москва

Меня хотят уволить, обьясняя это тем, что я не квалифицированный сотрудник. Но везких оснований на это нет. К тому же я одна воспитываю дочь. Я проработала на одном месте 11 лет, а теперь резко стала неугодной. Я не согласилась с этими выводами, на что мне сказали, что могут предложить должность с низким окладом, которую в скором времени также сократятю. Скажите могут ли меня просто уволить или так чо мной поступить и что мне надо предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не имеют право, а вы самое главное ничего не подписывайте.