Как оформить доверенность на племянницу для продажи наследуемой квартиры в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Умерла мама, оставив на меня завещание. Так как я проживаю в другом регионе, очень далеко, то оформила на племянницу ген доверенность на вступление в наследство. Она вступила в права наследования. Теперь я решила продать эту квартиру, пол года со смерти мамы прошли. Ехать туда не могу, надо оформлять доверенность на племянницу. Какие мне документы надо подать нотариусу по месту своего жительства для оформления доверенности? Можно ли предоставить паспорт племянницы просто номер и серию, или же надо ксерокопии ее паспорта заверенные нотариусом?

Ответы на вопрос (1):

Для оформления доверенности достаточно только данных паспорта, но чтобы не ошибиться, если есть возможность, возьмите копию паспорта племянницы (заверять не нужно).

Также в доверенности должен быть указан адрес квартиры, которую Вы доверяете продать