Компания Альбатрос доставила неправильный насос - проблема с обратной скоростью и возврат денег только через карту

• г. Москва

Заказал насос у компании Альбатрос, передали курьером, я расплатился и пошел его проверять к машине, как оказалось шланг от другого насоса, обратная скорость не работает, позвонил им обьяснил ситуацию, они мне отвечают, что деньги вернем только через карту, после заполнения заявления, как? я же наличными оплачивал. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление о возврате денежных средств, вернуть должны наличными и сразу оформляйте жалобу в Роспотребнадзор.