Как освободить квартиру от жильцов, прописанных по устной оговорке, при продаже?

• г. Тула

В счет долга мне подарили квартиру год назад с устной оговоркой, что какое-то время там будут прописаны и проживать дарители, я через полгода передарила эту квартиру другому человеку с той же оговоркой. В настоящее время (через год) мой одаряемый хочет продать эту квартиру. У покупателей возникает вопрос, как выселить и выписать проживающих там людей?

Ответы на вопрос (1):

Галина нужно выписывать в судебном порядке согласно ст.35 ЖК РФ