Неисполнение договоренности о погашении задолженности по алиментам - возможность повторной отправки исполнительного листа приставам

• г. Ростов-на-Дону

Если можно проконсультируйте пожалуйста, вопрос следующий: по устной договорённости с ответчиком договорились что он погасит задолженность по алиментам в дальнейшем будет платить средства на содержание ребёнка своевременно, я забрала к приставов исполнительный лист. Однако все обещания остались только на словах, оплаты от ответчика нет. Могу ли я повторно направить исполнительный лист приставам?

Ответы на вопрос (2):

Да имеете право.