Задолженность по квартплате 6500 руб. Могут ли отказать в приватизации квартиры?

• г. Саранск

Задолженность по квартплате 6500 руб. Могут ли отказать в приватизации квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Нет,в соответствии с ФЗ "О приватизации жилищного фонда в РФ"- наличие задолженности не является основанием для отказа в приватизации

ЖЭУ- может попытаться не выдать необходимые справки для приватизации ,если так случится-то нужно будет немедленно обращаться в прокуратуру

Марина, Отказать не откажут, но для этого на взять документы в расчетном центре, а они их вам не дадут, пока не погасите долг.